4=(6х-10)-(14-8х) Пожалуста помогите решить уравнение Богвас наградит и вы в беде не останитесь

отблагадарю

Ответы на вопрос

Отвечает Избуллаева Диля.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

(6x-10)-14+8x=4

6x+8x=4+10+14

14x=28

x=2

Отвечает Васин Егор.

(6х-10)-(14-8х)=4

6x-10-14+8x=4

14x-24=4

14x=4+24

14x=28

x=2