2x^2-23x=0 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

x=0, x=11,5

Пошаговое объяснение:

x(2x-23)=0,

x=0,  

2x-23=0, x=23/2=11.5