Вычеслите значение выражения наиболее удобным способом 0,2×6,9×5; 4×2,5×2,26;

3,14×0,24+3,14×0,76; 43,8×1,4-1,4×43,5;

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Даша.
(* умножение) 1) (0,2*5)*6,9=1* 6,9=6,9;
2) (2,5*4)*2,26=10*2,26=22,6;
3) 3,14*(0,24+0,76)=3,14*1=3,14;
4)1,4*(43,8-43,5)=1,4*0,3=0,42