15,3-(х+10,37)=1,7 пж пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Маша.

Ответ:

х=3,23

Пошаговое объяснение:

15,3-(х+10,37)=1,7

15,3-х-10,37=1,7

4,93-х=1,7

-х=1,7-4,93

-х=-3,23

х=3,23