(18/15+3/5)•25/33=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.
9/5*25:33= 9/5*25/33= 3*5/11= 15/11=1 4/11
(Если что /-это дробь,*-умножить, а :-поделить)