15,3-(х+10,37)=1,7 пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Созонова Ульяна.

15,3-(х+10,37)=1,7

15.3-x-10.37=1.7

4.93-x=1.7

-x=1.7-4.93

-x=-3.23

x=3.23