Запиши выражение без скобок: −11⋅(3−Т)


Ответы на вопрос

Отвечает Усатова Полина.

Ответ:

11Т - 33

Пошаговое объяснение:

−11⋅(3−Т) = -11*3 - 11 * (-Т) = -33 + 11Т = 11Т - 33