-2,7+1/6x=-3,1 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шамина Валерия.

Пошаговое объяснение:

-2,7+1/6x=-3,1

-27/10+1/6x=-31/10

-81+5x=-93

5x=-93+81

5x=-12

x=-2 2/5 , x=-2,4