0,3(2х - 1) -0,9 = 0,2(5х-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Тамарков Кирилл.

0,6х-0,3-0,9=х-0,4

0,6х-1,2=х-0,4

0,6х-х=-0,4+1,2

-0,4х=0,8

Х=-2