Упроститите выражения -2,3x×(-4y) -3a+a-5a X-(x+3) Даю 35 б


Ответы на вопрос

Отвечает Биденко Алена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2,3x×(-4y)  = 9,2ху

-3a+a-5a  = -7а

X-(x+3) = х - х - 3 = -3