Решите срочно 11+5х=55+3х -8-17=3х-105 2(2+у)=19-3у -3(3в+1)-12=12 -2(2-5х)=2(х-3)+4

-4.92у-(0.08у+5,12)=-0,88-у

Ответы на вопрос

Отвечает Асадуллаев Сахил.

11+5x=55+3x

5x-3x=55-11

2x=44

x=22

-8-17=2x-105

-2x=-105+8+17

-2x=-80

-x=-40

x=40

2(2+y)=19-3y

4+2y=19-3y

2y+3y=19-4

5y=15

y=3

-3(3b+1)-12=12

-9b-3-12=12

-9b=12+12+3

-9b=27

-b=3

b=-3

-2(2-5x)=2(x-3)+4

-4+10x=2x-6+4

10x-2x=-6+4+4

8x=2

x=0.25

-4.92y-(0.08y+5,12)=-0.88-y

-4.92y-0.08(y+64)=-0.88-y

А дальше я хз, сорян, позабыл :(