-4(3-x)=2x+7 скажите как решить пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Gallavich Adelina.

Ответ:

-4*3+4х=2х+7

-12+4х=2х+7

-19=-2х

х=9,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Федів Антон.

Пошаговое объяснение:

1) -12+4x=2x+7

2) 2x=19

3) x=19/2

4) x=9,5