1) −10⋅(4−y) 2) 15,76x+27,8−9,8x−x3) 28−(15+y) 4) −48x−x+125x−55x Кто что сможет, пожалуйста

очень нужно, помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Саша.

Відповідь:

відповідь в поясненню

Покрокове пояснення:

1)-40+10y

2) 4,96x+27,8

3) 28-15-y=13-y

4) -48x-1x+125x-55x=(-48-1+125-55)x=21x

Отвечает Павлов Данил.

Ответ:

1)-10*(4-у) =-40+10у

2)15,76х+27,8-9,8х-х=4,96+27,8

3)28-(15+у)=28-15-у=13-у

4)-48х-х+125х-55х=21х