Помогите решить -16×(-2)+5×(-13)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ашиков Райымбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-16×(-2)+5×(-13)=​-33

-16*(-2)=32

5*(-13)=-65

32+(-65)=32-65=-33

Отвечает Резинько Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32-65= - 33