КОРЕНЬ (2/3 плюс 3/4 умножить на 8)


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.

\sqrt[]{\frac{2}{3} + \frac{3}{4} * 8} = \sqrt[]{\frac{2}{3} + 6 } = \sqrt[]{2^{2} } = 2

Вот