Вычислить значение выражений. * это умножить / это делить (39+36)/15=? 17*2+18*3=? 7*(52-47)*2=?

24/(83-79)*13=?

Ответы на вопрос

Отвечает Химченко Саша.

Ответ:(39+36)/15=75/15=5

17*2+18*3=34+54=88

7*(52-47)*2=7*5*2=70

24/(83-79)*13=(24/4)*13=6*13=78

Пошаговое объяснение:

Отвечает Менщикова Лера.
(36+39):15=5 17*2+18*3=88 7*(52-47)*2=70 24:(83-69)*13=22,2857142856