Длина садового питомника —  875 дм, его периметр —  2458 дм. Чему

равна площадь садового питомника?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Р = (a + b) · 2 = 2458 дм - периметр садового питомника

а = 875 дм - длина

875 + b = 2458 : 2 = 1229 дм - сумма длин ширины и длины

b = 1229 - 875 = 354 дм - ширина

S = a · b = 875 · 354 = 309 750 дм² - площадь этого питомника

Ответ: 3097,5 м².

Отвечает Антисумова Алина.

Ответ:

)))))))))))))))))))))) (