СРОЧНО!! ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!! УМОЛЯЮ! ОЧ НУЖНО!!!!!!!!!!1 Вычислите значение выражения наиболее

удобным способом: 1) 0,47 · 6,32 + 6,32 · 0,53 2) 85,6 · 9,2 -85,3 ·9,2

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 0.47 x 6.32 + 6.32 х 0.53

6.32 х (0.53+0.47)

6.32 х 1 = 6.32

2)  85,6 · 9,2 -85,3 ·9,2

(85,6-85,3)·9,2= 0.3 х 9.2 = 2.76

Отвечает Симонов Владислав.

Ответ:

6,32(0,47+0,53)=6,32*1=6,32

9.2(85.6-85.3)=9.2*0.3=2.76