4. Реши уравнения. х-(31-8)=23


Ответы на вопрос

Отвечает Предеин Макс.

x-(31-8)=23

x-23=23

x= 23+23

x=46

Отвечает Шишкин Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-(31-8)=23

x-31+8=23

x=23+31-8

x=46

Вот и всё, не вижу сложности :))