-(5,72-5 1/9)-(0,28-3 8/9) помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Бацан Анастасія.

Ответ:

-(143/25-46/9)-(7/25-35/9)=-137/225-(35/9)

-137/225-(812/225) раскрыть скобки

-137/225+812/225

-137/225+(812/225)=3

ответ 3

Пошаговое объяснение: