(9,36-9,8•0,35)•6,1+14,89=


Ответы на вопрос

Отвечает Першина Юля.
1)9,8•0,35=3,43
2)9,36-3,43=5,93
3)5,93•6,1=36,173
4)36,173+14,89=51,063
Ответ:51,063
Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

51.063

Пошаговое объяснение:

(9.36-3.43)×6.1+14.89= 5.93 ×6.1 +14.89= 36.173+14.89=51.063