ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО9×(5+x)-4x = 6x -65​


Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Ярослав.

Ответ:

9×(5+x)-4x = 6x -65

45+9х-4х=6х-65

9х-4х-6х=-65-45

-х=-110

х=110