5/x-3=-6/13 срочно..............​


Ответы на вопрос

Отвечает Лузан Никита.

Ответ 65/33

Пошаговое объяснение:

5/x=-(6/13)+3

5/x=33/13

Путем перекрестного умножения:

65=33x

x=65/33