Найти приближение √0,98


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Відповідь:

\frac{7\sqrt{2} }{10}

Покрокове пояснення:

\frac{7\sqrt{2} }{10}

Отвечает Гребёнкин Денис.

Ответ:

0,098994949366

Пошаговое объяснение:

калькулятор в помощь