4x - 8 = X + 1 сколько это?​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

Ответ:

4x-8=x+1

числа с переменными в одну , обычные в другую

4x -x =1+8

3x=9

x= 9:3

x=3

Ответ: x = 3

Пошаговое объяснение:

в школе учили