решите пожалуйста рабочий изготовил 290 коробок,что составляет девятую часть, которые необходимо

сделать.сколько нужно изготовить ?

Ответы на вопрос

Отвечает Невоструев Алексей.

290 кор. - 1/9

x кор. - 1

x = 290·1:1/9 = 290·9 = 2610 кор.