9х - 6 = 5 - 16х решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Артём.

9х - 6 = 5 - 16х

9х+16х=5+6

25х=11

х=11÷25

х=0.44

Отвечает Анімушко Ксюша.

Ответ:

9х-6=5-16х

9х+16х=6+5

25х=11

х=11:25

х=0,44