Площадь одной комнаты в квартире 20м2.площадь второй комнаты на 20% больше.найдите площадь второй

комнаты •4м2 •44м2 •16м2 •24м2

Ответы на вопрос

Отвечает Кучинський Ярик.
Ответ : • 24 метра2
Отвечает Шумков Михаил.

Ответ:

24м2

20*0.2 = 4 (м2)

20+4=24 (м2)