В трехкомнатной квартире площадь первой комнаты равна 20м2,а площадь второй-на 4м2меньше,чем

первой.Площадь этих двух комнат на 17м2 больше третьей комнаты.Чему равна площадь третьей комнаты?

Ответы на вопрос

Отвечает Верушкина Лера.

1)20-4=16(м2)-вторая комната
2)20+16-17=19(м2)
Ответ:19 метров2