Срочно -(14-21x)=56 быстро бою 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Николай.

Ответ:

Х=2

Пошаговое объяснение:

-(14-21х)=56

14+21х=56

21х=56-14

21х=42

х=2

Отвечает Макуева Жанна.

-(14-21х)=56

14-21Х=-56

-21х=-56-14

-21Х=-70

Х=3,3