Автобус на 100км пути потратил 33литра дизельного топлива после ремонта двигателя расход топлива

уменьшился на 10%Сколько топлива тратится теперь на 100км пути?​

Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Артем.

Ответ:

33*0,9=29,7 литра

Пошаговое объяснение:

100-10=90%=0,9

33*0,9=29,7 л

1 1