Реши уровнение Х-5,6=3,8


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Никита.

Ответ:

Ответ: x=3.8+5.6=9.4........

Отвечает Панфёрова Анастасия.

Ответ:

x = 9.4

Пошаговое объяснение:

x = 3.8 + 5.6

x = 9.4