Определи: является ли корнем уравнения 1/3x+12=x число 0?


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Сергей.

Ответ:

Нет

Пошаговое объяснение:

1/3х+12=х

1/3х-х=-12

-2/3х=-12

х=18

18 не равен 0