Раскрой скобки и найди значение выражения: −(3,71−619)−(0,29−189).


Ответы на вопрос

Отвечает Червоненко Влада.

Ответ: -812

−3,71−619−0,29−189= -812

-3,71+(-619)=-622,71

-622,71+(-0,29)=-623

-623+(-189)=-812