1\3х+6=19-1\6х срочноооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Тараканова Мария.

Доброго времени суток!

Ответ:

x = 26

Объяснения:

2x+36 = 114-x

2x+x = 114-36

3x = 78

Удачи :) Если я тебе помог или ты считаешь мой ответ верным, отметь его как “Лучший ответ”

Тебе не сложно - мне приятно