14 ч ВремяСкоростьПройденный путь3c56,3 км/ч2 ч81 км/ч? км/ч? км162 км910 км​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:V-скорость

t-время

S-расстояние

V=S/t,  S=V*t, t=S/V

3c=3/60 мин =3/3600 ч

1) S=56.3*3/3600=0,04691 км (может описка в задании не секунды а часы ...если опечатка то S=56.3*3=168.9км

2) t=162/81=2ч

3) V=910/14=65км/ч

тогда

Время:. 3 ч 2ч. 14ч

Скорость:. 56,3км/ч. 81км/ч. 65км/ч  

пройденный: 168,9км. 162км. 910км

путь. ​