Реши уравнение: −4x−18=8x+78.


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Олеся.

Ответ:

x=-8

Пошаговое объяснение:

-4x-18=8x+78

-4x-8x=78+18

-12x=96

x=-8