8/5*(3/4+11/8) ответьте срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Затонский Тимур.

Ответ: 3 целых 2/5

Пошаговое объяснение: 3/4+11/8 будет=17/8

                                             8/5*17/8 будет=3 целых 2/5

Отвечает Шушакова Дарья.

Ответ:3,4

Пошаговое объяснение:

8/5*17/8

1/5*17

17/5=3, 4