Запиши выражение без скобок: 10⋅(4−x). СРОЧНООО ДАЮ 20 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Вадзишвили Леона.

Доброго времени суток!

Ответ:

10 * 4 - 10 * x

Удачи :) Если я тебе помог или ты считаешь мой ответ верным, отметь его как “Лучший ответ”

Тебе не сложно - мне приятно

Отвечает Комиссаров Никита.

Ответ:

40-10х (т.к. 10(4-х)=10*4 и 10*-х =40-10х)