Реши уравнение: 8⋅(3+x)−4x=5x−66. Ответ: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Мокаев Руслан.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

24+8x-4x=5x-66

4x-5x=-66-24

-x=90

x=90

Отвечает Иванов Андрей.

Ответ:24+8x-4x=5x-66

24+4x=5x-66

Пошаговое объяснение:

24+66=x

x=90