3,У прямоугольного параллелепипеда стороны основания равны 3 см и 8 см а боковая поверхность 396 см

в квадрате определите высоту Н прямоугольного параллелепипеда​

Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Илья.

Ответ:

h=18см

Пошаговое объяснение:

Sбок=Pосн*h=2(a+b)*h

h=S/(2(a+b))=396/(2*(3+8))=396/2/11=18