Выразите в процентах 1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Маноскина Лера.

Ответ:

110%

Пошаговое объяснение:

1,1 * 100 = 110%

Отвечает Силаева Юлиана.

Ответ:

1,1=1,1*100=110 %

Пошаговое объяснение: