Реши уравнение: 2,3x−1,9=4,2x.


Ответы на вопрос

Отвечает Хохрина Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ:2.3x-1.9=4.2

      2.3x-4.2x=1.9

      -1.9x=1.9

         x= -1

      2.3x-4.2x=1.9

      -1.9x=1.9

         x= -1