Как сделать уравнение 71÷х=27+7


Ответы на вопрос

Отвечает Худоба Даша.

Ответ:

2 3/34

Пошаговое объяснение:

71÷х=27+7

71:х=34

34х=71

х=71/34=2 3/34.