3х+1/5-2х-1/3=7х+3/15


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Анастасия.

Ответ:

Х=-1/18

Пошаговое объяснение:

Х-2/15=7х+1/5

Х-7х=1/5+2/15

-6х=1/3 делим обе части на - 6

Х=-1/18