Помоги пж! надо вставить вместо пробела плюс,минус,знак деления или умножения! 32 4=25 17


Ответы на вопрос

Отвечает Мокаев Руслан.

Ответ:

32:4=25-17

Пошаговое объяснение:  32:4=8       25-17=8

1 0
Отвечает Иванов Владислав.

Ответ:

32:4=25-17

Пошаговое объяснение:

32 : 4 = 8

25 - 17 = 8

32:4=25-17