ПОМОГИТЕ ДАЮ 20 БАЛЛОВ БЫСТРО 8⋅(8+x)−3x=6x−57.


Ответы на вопрос

Отвечает Кадочников Александр.

Ответ:

8(x+8)−9x+57=0

8х+64-9х+57=0

-х=-57-64

х=121

Пошаговое объяснение: