Закончить запись . если а =17 одна восьмая, то (а)= ; если х=-60,9 , то(х)= если с=0. то (с)=


Ответы на вопрос

Отвечает Гелачева Марьям.

Ответ:а́ . 16

Х.5

С.0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Солодухина Ангелина.

Ответ:

Как я поняла скобки это модуль

Пошаговое объяснение:

А=17 1/8, (а)=17 1/8; х= -60,9, (х)= 60,9

С=0,(с)=0