Наийди число , если 1/10 его равна 22


Ответы на вопрос

Отвечает Калюх Анюта.

Ответ:

0.1 % =22

1 % = 220 (22/0.1 = 220)

100% = 22000 (220*100 = 2200)

Ответ: 2200