Помогите: 5x+6x^2+73x=


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Богдан.

Ответ:

x= -13

Пошаговое объяснение:

Делим уравнение на одинаковый множитель: x.

5+6x+73=0

6x+78=0

6x=-78

78 идеально делится на 6.

x=-13

Отвечает Бурцев Слава.

Ответ:

78x+6x^2 это если упростить выражение

Пошаговое объяснение:

5x+6x^2+73x

78x+6x^2

6x*(13+x)

Если разложить выражения на множители

Или

Делим уравнение на одинаковый множитель: x.

5+6x+73=0

6x+78=0

6x=-78

78 идеально делится на 6.

x=-13